Топ продаж

Лампа галогеновая R7S 100w 78mm DELUX 10007782
43,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10007782
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа линейная галогеновая 100вт 78мм
Цоколь -R7S
Мощность -100вт
Длина -78мм
Световой поток -1400Лм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | R7s |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43,70 ₴
- Способ упаковки: 50шт

