
Пост управления кнопочный-кнопка 2-я пуск-стоп в корпусе наружная двойная 60408
153,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60408
- +380 (96) 266-56-79
Кнопочный пост рассчитан для коммутации цепей, предназначенных для управления переменным током,напряжение которого составляет до 660 В с частотой 50 и 60 Гц. Кроме того, их разрешается использовать в цепях постоянного тока с напряжением до 440 В или же для подачи сигналов управления. Последнее может выполняться как дистанционно, так и на месте.
Материал: ПВХ не поддерживающий горения
Эксплуатационная температура: от -10°C до +60°C
Механическая износостойкость (циклов): 10^5
Степень защиты IP: IP54
Стандарты и сертификаты: ДСТУ IEC 60947-5-1
Тип: Без фиксации
Цвет: Кнопки: Красная, зеленая
Количество контактов: NO+NC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 153,90 ₴

