
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 25Вт 6400К (VIS-25-E40) 40888-Е40
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40888-Е40
- +380 (96) 266-56-79
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 25Вт 6400К (VIS-25-E40)
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 25Вт 6400К (VIS-25-E40) берут для складов, заводов, промышленных предприятий и улицы. Она дает равномерный мощный свет и потребляет в 10 раз меньше электроэнергии, чем лампа накаливания такой же яркости.
Покупатели выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 25Вт 6400К (VIS-25-E40) подходит для мест, где важно яркое освещение, не искажающее цвет.
Особенности осветительного прибора:
1. Температура света – 6400К. Равномерный холодный свет нужен в просторных помещениях.
2. Цоколь – Е40. Универсальный цоколь подходит для большинства осветительных приборов.
3. Долгий срок службы. Лампа работает до 5 лет: в 2,5 раза дольше, чем люминесцентный аналог, при условиях нормальной эксплуатации и стабильной энергосети.
Все светильники проходят контроль на заводе. Специалисты проверяют качество комплектующих и сборку корпуса.
Мощность 25 Вт
Количество включений 50 000
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Напряжение питания 150-300 В
Угол рассеивания 210 °
Уровень защиты IP 20
Цоколь Е40
Срок службы 25000 г
Температурный режим -20 +40 C
Размеры, мм 180×95×95
Световой поток 2500 лм
Гарантия месяцев 24
Индекс светопередачи RA>80
Класс энергопотребления A+
Коэффициент мощности (PF) >0,65
Срок годности неограниченный
Производитель Євросвітло
Частота 50/60 Гц
Время зажигания, с 0,3
Время разгорания до 95%, c <1
Коэффициент долговечности 0,95
Тип Светодиодные лампы
Сила тока 159 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 25 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 210 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 95 мм |
- Цена: 129 ₴

