
Светильник уличный консольный 30Вт 6400К SKYHIGH-30-060 40921
577 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40921
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный 30Вт 6400К SKYHIGH-30-060 40921
Мощность 30 Вт
Цветовая температура холодный свет (6400K)
Световой поток 3000 Лм
Гарантия, месяцев 12
Класс энергоэффективности A+
Напряжение питания 185-265 В
Производитель Евросвет
Срок службы 30000 г
Рабочая температура -40+60 C
Угол рассеяния 120°
Степень защиты IP 65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 310 см |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


