Топ продаж

Лампа светодиодная высокомощная 30Вт 6400К VIS-30-E27 40889
147,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40889
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная высокомощная 30Вт 6400К VIS-30-E27
Мощность 30 Вт
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Цоколь Е27
Световой поток 3000 Лм
Гарантия месяцев 12
Класс энергопотребления A+
Напряжение питания 165-265 V
Длина 100
Ширина 100
Толщина 185
Срок службы 25000 ч
Угол рассеивания 210 °
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 185 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 147,60 ₴

