Топ продаж

Блок питания M-360-12 360Вт 12В 30А с EMC фильтром и регулятором подстройки выходного напряжения 1013404
751,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1013404
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания M-360-12 360Вт 12В 30А с EMC фильтром и регулятором подстройки выходного напряжения
Ток на выходе 30А
Входное напряжение AC176-264
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 360Вт
Размер 224*68*40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Ток | 30 А |
| Мощность | 360 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккустический шум | Нет |
| Стробоскопический эффект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 751,50 ₴

