120w 10A

Блок питания 120Вт 12В 10A M-120-12 с EMC фильтром и регулятором подстройки выходного напряжения 1018126
346,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1018126
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для светодиодной ленты M-120-12 120Вт 12В 10A с EMC фильтром и регулятором подстройки выходного напряжения
Размер (д×ш×в), мм 187*46*36
Входное напряжение AC176-264V
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 120 Вт
Ток на выходе 10 А
Вес, г 150
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток | 10 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346,10 ₴

