100w 8.33A

Блок питания M-100-12 100Вт 12В 8,3А с EMC фильтром и регулятором подстройки выходного напряжения 1018125
369,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1018125
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания M-100-12 100Вт 12В 8,3А с EMC фильтром и регулятором подстройки выходного напряжения
Ток на выходе 8.3А
Входное напряжение AC176-264
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 100Вт
Размер 185*45*35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Плавный пуск | Да |
| Ток | 8.3 А |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккустический шум | Нет |
| Стробоскопический эффект | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 369,50 ₴

