
Датчик движения инфракрасный врезной белый 360° ROVER 088-001-0011
359,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 088-001-0011
- +380 (96) 266-56-79
Датчик движения ROVER – поворотный с регулировкой степени освещения LUX. Максимальная полезная нагрузка до 800W. Предназначен для определения движущихся объектов в поле действия и автоматического включения освещения. Регулируемая степень уровня освещенности в поле действия, возможность изменения угла наклона в двух плоскостях.
Тип товара: Датчик движения инфракрасный врезной
Угол действия датчика движения: 360°
Дальность действия: 6 метров.
Продолжительность подачи электропитания на потребитель регулируется таймером срабатывания от 10 секунд до 15 минут
Максимальная мощность нагрузки составляет 800W
Тип товара: Датчик движения инфракрасный накладной
Напряжение питания (подключение): 220V
Вид управления: Датчик движения, Таймер продолжительности срабатывания, Датчик освещенности
Степень защиты: IP44
Дальность действия датчика движения: 6 м.
Угол действия датчика: 360 градусов
Чувствительность датчика освещения: 3 - 2000LUX
Продолжительность срабатывания: от 10 с до 15 мин
Напряжение питания: 220V
РазмерыДиаметр: 80 мм
Высота: 62,2 мм
Диаметр (врезной): 65 мм
Высота установки: 2,2 - 4 м.
Материалы и цветаЦвет корпуса: Белый
Материал корпуса: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 75.6 мм |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
- Цена: 359,10 ₴




