Топ продаж

Щиток HOROZ ELECTRIC на 24 автомата внутренней установки 600-000-241
493,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 600 000 241
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиток HOROZ ELECTRIC на 24 автомата внутренней установки
Тип: встраиваемый
Материал: ABS пластик
Колличество автоматов max: 24
Размеры ШхВхГ, мм: 340.5х286.50х112.5 мм;
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340.5 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Глубина | 112.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 493,70 ₴

