Топ продаж

Светильник светодиодный накладной 36Вт AVT CRONA IP44 131/1 1019182
400,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 131/1
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный накладной 36Вт AVT CRONA IP44 131/1
Входное напряжение: 185-265V 50Hz
Мощность: 36W
Яркость: 3500 lm
Цвет: White
Цветовая температура: 5000 K
Материал: пластик
Габариты: 230*35 mm
Срок службы: 30,000 часов
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260, 170-240, 220-240 |
| Размеры | |
| Диаметр | 230 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 400,10 ₴



