Топ продаж

Светильник светодиодный с датчиком движения 36Вт AVT ROUND SENSOR (IP44) 130/1
774 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 130/1
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный с датчиком движения 36Вт AVT ROUND SENSOR (IP44) 130/1
Входное напряжение: 185-265V 50Hz
Мощность: 36W
Яркость: 3500 lm
Цвет: White
Цветовая температура: 6000 K
Материал: пластик
Габариты: 230*230*44 mm
Срок службы: 30,000 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Китайский |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 185~265 B, 220 В, 185~240 В, 180~250 В, 180~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260, 170-240, 180-260, 220-240, 175-245, 185-265, 180-265, 170-265, 220, 185-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 см |
| Высота | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


