Топ продаж

Светильник светодиодный с датчиком движения 24Вт AVT ROUND SENSOR (IP44) 129 /1
491,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 129/1
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный с датчиком движения 24Вт AVT ROUND SENSOR (IP44) 129/1
Входное напряжение: 185-265V 50Hz
Мощность: 24W
Яркость: 2400 lm
Цвет: White
Цветовая температура: 5000 K
Материал: пластик
Габариты: 180*180*35 mm
Срок службы: 30,000 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B, 220 В, 185~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | ABT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 24 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240, 185-265, 220, 185-240 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Диаметр | 180 см |
| Высота | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 491,40 ₴


