Топ продаж

Светильник светодиодный с датчиком движения 13Вт AVT ROUND SENSOR (IP44) 124/1
350,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 124/1
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный с датчиком движения 13Вт AVT ROUND SENSOR (IP44)
Входное напряжение: 185-265V 50Hz
Мощность: 13W
Яркость: 1300 lm
Цвет: White
Цветовая температура: 5000 K
Материал: пластик
Габариты: 120*120*42 mm
Срок службы: 30,000 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 13 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 42 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 350,10 ₴






