Топ продаж

Автомат-УЗО 63А 30mA АВаТАР ST684
262,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST684
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
автомат-УЗО 1Р 63А 30mA АВаТАР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Количество модулей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262,40 ₴

