Топ продаж

Фонарь аккумуляторний LED 5Вт 1LED с АКБ 4V BEST-5 084-024-0005
469,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-024-0005
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь LED 5Вт 1LED с АКБ 4V BEST-5
Источник света 1 светодиод
Размер мм 240х85
Тип аккумулятора свинцово-кислотный 4В 400 мАч
Время зарядки 12-15 часов
Время работы от аккумулятора полная мощность-1час
эконом-режим - 4 часа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 240 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 469,40 ₴


