Топ продаж

Лампа светодиодная ELITE-10 LED E27 4200K 10W шарик 001-005-0010
51,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-005-0010
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная ELITE-10 LED E27 4200K 10W шарик
| Диапазон рабочего напряжения | 175-250V |
| Мощность | 10W |
| Тип цоколя | E27 |
| Световой поток | 1000Lm |
| Температура света | 4200K |
| Аналог ЛОН | 80W |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Срок службы | 25 000ч |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик, алюминий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260, 170-240, 180-260, 165-265, 170-265, 200-240, 175-250 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 51,30 ₴


