Топ продаж

Кнопка ключ 2 контакта (Вкл./Выкл.) 16А 250В GAV370
53,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GAV 370
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка ключ 2 контакта (Вкл./Выкл.) GAV 370
Кнопка без подсветки
Упаковка 100шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53,60 ₴

