Топ продаж

Измеритель температуры цифровой (термометр) красный индикатор ST 917R
267,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 917 R
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измеритель температуры цифровой переменного тока красный индикатор ST 917 R в круглом корпусе, встраиваемый в панель прибора. Низкое потребление энергии.
Описание:
Материал: электрические компоненты
Цвет: красный
22 мм Цифровой Дисплей
Диапазон измерения: -20-199 C
Рабочее напряжение: 60 ~ 380 В переменного тока
Форма: круглый
Размер: 2,8*5 см
Количество: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество строк | 1 |
| Общие | |
| Тип подаваемого тока | Переменный |
Информация для заказа
- Цена: 267,80 ₴

