
Реле контроля напряжения 3 фазный РКН-3 63А регулируемый
1 588,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 266-56-79
Цифровое реле напряжения РКН-3 предназначено для автоматического отключения подключенной через него нагрузки,если значение напряжения в электросети выйдет за установленные пределы. Прибор управляется контроллером ,который анализирует напряжение в электросети и отображает его действующее значение на цифровом индикаторе. Коммутация нагрузки осуществляется электромагнитным реле. Допустимые пределы отключения и время задержки включения устанавливаются пользователем с помощью кнопок. Значения сохраняются в энергонезависимой памяти.
Диапазон регулировки максимального напряжения 390-450 В
Диапазон регулировки минимального напряжения 210-360 В
Время задержки от 10-600 сек
Напряжение 400В
Мощность 63А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76.5 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 588,40 ₴





