Топ продаж
-20%

Выключатель дифференциальный (УЗО) F364 4Р 16А 30mА ABB
1 350 ₴
1 080 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель дифференциальный (УЗО) F364 4Р 16А 30mА ABB
представляет собой автоматический выключатель с дифференциальным током, разработанный для обеспечения защиты от поражения электрическим током, вызванного непредвиденными утечками или замыканиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | А |
| Количество модулей | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


