
Пускатель электромагнитный в корпусе ПМЛк-18-25 ST102
961,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 102
- +380 (96) 266-56-79
, Пускатель электромагнитный серии ПМЛк-1 предназначен для управления асинхронным двигателем с короткозамкнутым ротором напряжением до 690 В переменного тока частотой 50, 60 Гц, а также для коммутации других активно-индуктивных нагрузок.
Пускатель помещен в оболочку, которая обеспечивает степень защиты IP 54. Таким образом, пускатель ПМЛК-1 может быть установлен вне помещения.
На защитной оболочке пускателя размещены кнопки управления («пуск», «стоп»)
Пускатель ПМЛк-1 укомплектован тепловым реле, соответствующего номинала, для защиты потребителя от перегрузки, недопустимой продолжительности, и от опасных токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
Технические характеристики
|
Типоразмер |
ПМЛк-18-25 |
|
|
Номинальный рабочий ток 380В, А |
АС3 |
25 |
|
АС4 |
8,5 |
|
|
Ток теплового реле РТЛн, А |
17-25 |
|
|
Условный тепловой ток, А |
40 |
|
|
Номинальное напряжение, В |
220 |
|
|
|
||
|
Напряжение катушки управления, В |
230,400 |
|
|
Мощность катушки управления удерживания/втягивания, ВА |
7,6/87 |
|
|
Мощность рассеивания, Вт |
3,5 |
|
|
Допустимое количество включений в час |
АС3 |
1200 |
|
АС4 |
300 |
|
|
Износостойкость механическая/ком-мутационная, млн. циклов |
3/0,3 |
|
|
Максимальная мощность двигателя для АС3, 220В, кВт |
11 |
|
Размеры мм 182х135х100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | А |
- Цена: 961,20 ₴

