Топ продаж

Пускатель электромагнитный LC1-D6511 65А 220V ST96
1 209,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 96
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пускатель электромагнитный LC1-D6511 65А 220V ST 96
Пускатель электромагнитный предназначен для пуска, непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором напряжением до 690 В переменного тока частотой 50, 60 Гц, а также для коммутации других активно-индуктивных нагрузок. При комплектации тепловым реле пускатель осуществляет защиту потребителя от перегрузки, недопустимой продолжительности, и от опасных токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Аватар |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 65 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 209,20 ₴

