Топ продаж

Ремкомплект LED ленты 4х9W с драйвером 36w к светильникам Opal/Prismatic 4000K 40675
213,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40675
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект LED ленты 4х9W с драйвером к светильникам Opal/Prismatic 4000K
предназначен для замены вышедших из строя светодиодов в потолочных светильниках Opal или Prismatic 600х600 мм. Один ремкомплект предназначен для замены всех светодиодов и драйвера в 1-ом в светильнике.
Мощность 36 Вт
Световой поток 3000 Лм
Напряжение питания 220-240 V
Температурный режим -20 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Мощность | 36 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 213,30 ₴




