Топ продаж

Лампа светодиодная с датчиком движения LED E27 6500K 12W матовая ST559
211,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST559
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная LED
с датчиком движения
с датчиком день-ночь
Цоколь -Е27
Мощность -12Вт
Цветовая температура -6500К
СРАБАТЫВАЕТ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 180-260, 220-240, 200-240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211,10 ₴

